"Детско-юношеская спортивная школа"

Добро пожаловать на сайт "Детско-юношенской спортивной школы"

Главная

  Ф.И.О тренера-преподавателя

Квалификационная категория Образование Населённый пункт
Новости Баскетбол
Бекеев Д.Д.   Высшее п.г.т. Смышляевка
Документы Бикулова Н.И.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
Ерёмин А.А.   Высшее п. Спиридоновка
Секции Зозуля Н.П.   Высшее с. Верхняя-Подстёпновка
Королёв А.П.   Высшее п.г.т. Рощинский
Тренеры Косарев М.И.   Высшее с. Лопатино
Мигулин А.А.   Высшее п.г.т. Рощинский
Соревнования Синельникова А.А.   Высшее с. Воскресенка
Шубин И.А.   Высшее с. Курумоч
Вакансии Велоспорт
Кавтасьева Е.Г. Высшая Высшее п.г.т. Смышляевка
Полезные ссылки Нуцалова  А.Э.   Высшее п.г.т. Смышляевка
Степанов И.Г.   Высшее п.г.т. Смышляевка
Обратная связь Сычёв В.В.   Высшее  
Волейбол
  Бровяков А.И.   Среднее специальное с. Черноречье
  Ведякин Б.А.   Высшее с. Просвет
  Власенко Н.В.   Высшее с. Курумоч
  Гусева Е.И. Первая Высшее с. Дубовый -Умёт
  Дрёмова Е.С.   Высшее п.г.т. Стройкерамика
  Ильичёв А.Н.   Высшее с. Ровно-Владимировка
  Келлекер В.И.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Намычкин В.А.   Высшее с. Подьём-Михайловка
  Сайдаков А.А.   Высшее п. Чёрновский
  Седов В.И.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Синельников В.А.   Высшее с. Воскресенка
  Федорченко В.В.   Высшее п. Журавли
  Лёгкая атлетика
  Котляров О.В.   Высшее с. Сухая -Вязовка
  Кузнецова О.Н.   Высшее п.г.т. Смышляевка
  Петрова Л.А.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Постникова Э.В.   Среднее специальное

с. Черноречье

 

  Лыжные гонки
  Портынин С.В.   Среднее специальное п.г.т. Стройкерамика
  Чепенко О.В.   Высшее п.г.т. Стройкерамика, п.г.т. Смышляевка, п.г.т. Петра-Дубрава
  Конный спорт
  Баранова Г.Г.   Среднее специальное с. Дубовый- Умёт
  Рабочая Ю.А.   Высшее с. Рождественно
  Чаплыгина Е.А.   Высшее п.г.т. Смышляевка
  Плавание
  Мунькова С. В.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Серяпова О.В.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Спортивные единоборства
 

Авербах С.А. (универсальный бой)

Первая Высшее с. Дубовый- Умёт
 

Антонян Э.А. (дзюдо)

Первая Высшее с. Лопатино
 

Васильев А.Р. (дзюдо)

  Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
 

Есаян А.С.(пауэрлифтинг)

  Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Загаринский Н.М. (самбо)   Высшее п.г.т. Стройкерамика
 

Курбонов З.С. (рукопашный бой)

  Высшее с. Просвет
 

Попов Ю.Н (греко-римская борьба)

  Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
 

Пожидаев О.В. (пауэрлифтинг)

  Высшее п.г.т.  Смышляевка
  Приходько О.В. (пауэрлифтинг)   Высшее с. Курумоч
 

Сазонов В.В. (рукопашный бой)

  Высшее п.г.т.  Смышляевка
  Сидоренко О.Ю. (универсальный  бой) Первая Высшее п.г.т. Стройкерамика
  Шумилин Ю.С. (дзюдо)   Высшее п.г.т.  Смышляевка
  Настольный теннис
  Исхаков А.С.   Высшее п.г.т.  Смышляевка
  Кашин Ю.В.   Высшее п.г.т. Стройкерамика
   Футбол
  Борисов А.П.   Высшее  п.г.т.  Смышляевка
  Дворцов В.А.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Кельдин Д.С.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Макарихин А.А.   Высшее с. Курумоч
  Малкин Г.Ю.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Машков М.Ю.   Высшее п.г.т.  Смышляевка
  Сальников В.С.   Высшее п.г.т. Стройкерамика
  Сергеев А.А.   Высшее с. Дубовый- Умёт
  Хван Ю.В.   Высшее п.г.т. Рощинский
  Попков Д.А.   Высшее п.г.т. Стройкерамика
  Колесников А.С.   Высшее п.г.т. Стройкерамика
  Хоккей
  Лугин Д.А.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Сярдов Н.С   Высшее с. Курумоч
 

Гилхаев Б.С.

  Высшее с. Подьём-Михайловка
  Спортивная аэробика
  Антонова А.М.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Бикулова Н.И.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Попова Н.Ю.   Высшее п.г.т. Петра-Дубрава
  Приходько Е.Н.   Высшее с. Курумоч
  Шашки
  Власенко Т.В.     с. Курумоч